Balint_ka

clanlogo
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения178800013
Ø Класс6,960,000,009,77
Победы825646,17%00,00%00,00%538,46%
Поражения944452,82%00,00%00,00%861,54%
Ничьи1801,01%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву276215,45%00,00%00,00%17,69%
Уничтожил танки67080,3800,0000,0040,31
Пропорция разрушения0,440,000,000,33
обнаружил танки265771,4900,0000,00171,31
Нанёс урон528,460,000,001.938,23
Точки захвата147040,8200,0000,0000,00
Точки защиты57360,3200,0000,0000,00
Опыт391,890,000,00724,62
WN7631,420,000,00687,04
WN8549,440,000,001394,41
Итог
Сражения17880
Ø Класс6,96
Победы825646,17%
Поражения944452,82%
Ничьи1801,01%
Выжил битву276215,45%
Уничтожил танки67080,38
Пропорция разрушения0,44
обнаружил танки265771,49
Нанёс урон528,46
Точки захвата147040,82
Точки защиты57360,32
Опыт391,89
WN7631,42
WN8549,44
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения13
Ø Класс9,77
Победы538,46%
Поражения861,54%
Ничьи00,00%
Выжил битву17,69%
Уничтожил танки40,31
Пропорция разрушения0,33
обнаружил танки171,31
Нанёс урон1.938,23
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт724,62
WN7687,04
WN81394,41
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения1000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения1100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения1
Победы00,00%
Поражения1100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (220)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Excelsior 5356,56401179847,33%538,55
AT 15A 7494,29372109347,39%507,65
G.W. E 100101001,7944479148,17%751,79
Grille5451,9530150048,60%918,98
A-20590,5224846549,25%122,57
Spähpanzer Ru 2519351,5132945044,00%267,31
HWK 128243,6231642645,54%187,67
Pz.Kpfw. I Ausf. C386,3928237347,72%226,89
G.W. Tiger (P)8891,4137736445,05%950,65
Type 586252,3626833647,62%287,84
G.W. Tiger9896,5339833549,55%733,54
Mäuschen9607,9442732947,11%321,75
Spähpanzer SP I C7219,8428131541,27%157,21
Rheinmetall Panzerwagen10617,8344130243,05%439,77
Tiger (P)7404,7234129147,42%315,96
VK 100.01 (P)8540,1139128846,53%388,01
AMX 13 909451,0349225844,57%429,90
Charioteer8249,9431225440,16%39,31
1108501,8435224241,74%307,72
WZ-111 model 1-49425,3337224046,67%178,74
IS-27486,5633323947,28%437,28
Bat.-Châtillon 12 t8297,2447523647,88%343,48
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4233,2123622649,12%471,02
Panhard AML Lynx 6x68253,8539221643,06%197,67
VK 45.02 (P) Ausf. A8649,6337720238,61%462,12
G.W. Panther7652,5434220046,00%684,71
T-345126,8119119144,50%100,49
Maus101045,9666318246,15%585,46
T-34-17365,4931816943,20%293,62
T-34-856249,4628216948,52%281,80
FV4005 Stage II10992,7646014840,54%514,65
XM69 Hacker112746,4791914852,70%2029,51
Bat.-Châtillon 25 t101216,2957313941,73%774,12
WZ-111 model 5A10705,8642813540,00%268,39
Challenger7401,3030313143,51%281,10
AMX ELC bis5279,7333013046,15%876,97
VK 30.01 (P)6126,6432012846,09%68,87
Achilles6232,9327012342,28%156,29
Object 703 Version II 81327,4680712349,59%1402,85
Hummel6532,9131511945,38%636,64
WZ-12091017,0057611641,38%805,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5218,1033511449,12%411,73
Panhard AMD 178B6181,1837411261,61%431,85
FV217 Badger101850,1582511154,95%1231,15
StuG III Ausf. G5161,8717511042,73%118,53
VK 28.01692,8832910843,52%61,05
Nashorn6324,3328210742,06%289,28
Panhard EBR 10510624,0247710742,06%508,30
Type T-345148,7222210449,04%214,99
FV4004 Conway9848,5555610449,04%563,44
Hotchkiss EBR7259,6346410446,15%333,65
AMX 13 757392,2849410045,00%609,55
T-34-28303,173429931,31%77,97
Ikv 65 Alt II6401,712879741,24%485,09
Tortoise91500,757629745,36%1138,26
ELC EVEN 90 8417,496009542,11%636,84
T-437258,083599150,55%219,10
Jagdpanzer IV6360,082878847,73%447,81
M48A5 Patton102164,748178250,00%1805,78
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.453,762037837,18%0,00
TS-54 81024,606727740,26%876,54
IS-7102137,578377445,95%1589,27
Bat.-Châtillon 25 t AP91138,927487360,27%1131,15
UDES 038899,595727154,93%920,54
VK 45.02 (P) Ausf. B9724,405527052,86%518,85
Strv 103-091452,226846947,83%1171,35
BZ-16681433,047536838,24%1482,15
M5A1 Stuart4106,702186755,22%230,81
Ikv 90 Typ B7393,513636538,46%266,27
Panhard EBR 909520,266376540,00%506,74
FV3046352,533295846,55%402,53
Strv 103B102160,967735345,28%1440,47
VK 16.02 Leopard5127,513255341,51%152,28
BT-7 artillery 3137,231955347,17%336,55
Ikv 1035237,692905248,08%376,01
Sav m/434120,651755154,90%195,54
AT 77616,726015056,00%684,47
Pz.Kpfw. II Luchs473,782884955,10%143,21
M16/43 Sahariano 3308,383394850,00%699,56
AMX 12 t6378,814414748,94%869,45
SU-130PM 81562,708054759,57%1664,21
KR-1111761,808614450,00%1027,44
AT 86833,475814344,19%1552,69
Type 63 8967,866714348,84%871,36
SDP 57 Gowika7814,364794245,24%851,63
T-103 81047,766434156,10%1074,74
KV-1SA 5290,504094052,50%473,12
Patton the Tank 9845,635894047,50%686,80
M7 Priest3137,261693831,58%108,77
M415256,392083844,74%212,87
Crusader 5.5-in. SP7384,034563852,63%424,74
Ares 7581084,186823842,11%1155,95
M15/423140,581263625,00%163,91
Škoda T 256446,564683650,00%646,31
Jagdpanther7379,002733429,41%217,55
Valentine3124,061503435,29%175,19
Pz.Kpfw. 38 (t)384,941513348,48%110,53
M374231,152583351,52%696,62
SDP 58 Kilana8792,215883348,48%629,01
Ikv 72366,661223237,50%0,42
BZ-6891625,677533043,33%1205,14
Renault Otsu126,76712951,72%85,58
Sturer Emil7297,973112941,38%145,58
T2971366,078022832,14%1576,68
SDP 44 Burza6720,184152850,00%1122,33
FV224 Chopper71071,547292842,86%1127,58
BT-7479,071772762,96%222,64
Leichttraktor131,04842744,44%34,18
Pz.Sfl. IVb4253,652622665,38%910,19
Type 3 Chi-Nu Kai 5125,632252429,17%33,97
Wespe3105,131272339,13%134,73
FV229 Contender91340,527682343,48%1034,95
Panzerwagen 39 3107,142352250,00%421,89
10TP373,621192147,62%93,60
VK 30.02 (D)7858,336112152,38%1214,14
AT 25146,551812050,00%147,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5190,902572025,00%142,08
BZ-5871153,447861844,44%1307,38
Renault FT 75 BS286,591081741,18%296,93
112 8609,123441729,41%392,80
BT-2258,561041656,25%151,22
Lorraine 39L AM322,81681631,25%0,00
FV227 Conceiver81098,447401650,00%1286,69
AT-FV230 Breaker111639,067721650,00%981,70
M2 Light227,33721526,67%0,00
AMX 404115,201551533,33%144,39
Taschenratte11913,737951553,33%403,18
T-50568,001801457,14%165,43
Chi-Ni213,00761330,77%0,00
Cruiser Mk. II294,541401353,85%297,36
Pz.Kpfw. 35 (t)297,421341250,00%326,14
SU-18268,421001258,33%314,84
Vickers Mk. E Type B237,00931154,55%119,31
VK 30.01 (H)5589,004791060,00%1517,83
Cruiser Mk. III314,60691030,00%0,00
Waffenträger auf E 10010526,504691040,00%95,63
Pz.Kpfw. VII101291,006271050,00%779,42
Pz.Sfl. IC 4141,502151030,00%152,51
HWK 30 8199,503371040,00%76,13
Pz.Kpfw. II Ausf. D 256,702011080,00%261,86
L6/40251,67116933,33%0,68
ST vz. 39480,00141944,44%46,12
Pz.Kpfw. II230,5683922,22%0,00
AT 158195,11360933,33%3,10
Indien-Panzer8681,78550966,67%790,04
VK 30.02 (M)6668,44481955,56%1422,13
Vickers Medium Mk. I157,50128862,50%236,35
Valentine AT4137,75198887,50%371,48
Pz.Kpfw. I29,75108850,00%110,55
GSOR the TANK 9297,25355825,00%0,00
IT-3 4355,63404837,50%874,53
Type 95 Ha-Go219,5773728,57%0,00
Konštrukta T-34/1007545,29552742,86%606,28
T3 HMC23,1431714,29%0,00
KV-26260,29305714,29%136,62
KV-15787,00473728,57%1813,92
G.Pz. Mk. VI (e)20,0059728,57%0,00
M10 RBFM 548,86106728,57%0,09
Fiat 3000169,1781633,33%79,86
T1 Cunningham117,0038616,67%0,00
Renault FT137,33125666,67%230,82
M661543,831058683,33%2871,76
T-284137,83269650,00%251,15
Ferdinand8737,00447650,00%579,87
T-60292,33149666,67%366,96
SMV CC-64 Vipera 8701,83491633,33%421,04
L-60 239,17126650,00%106,24
LT vz. 38388,80124540,00%99,09
Renault NC-31113,4052560,00%172,24
Hotchkiss H35251,0095540,00%0,00
Pvlvv fm/42222,4097580,00%261,00
Cruiser Mk. I151,60118560,00%177,12
T6 Medium4393,80214520,00%661,60
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6245,00228520,00%285,81
T-34 with L-11 4112,4014050,00%84,93
Convert. Medium Tank T3 3156,00261560,00%398,53
Object 283 9171,00410580,00%264,10
M6A2E1 8348,80378520,00%88,29
StuG IV 568,40124520,00%0,00
Vickers Medium Mk. II287,50105425,00%170,65
M2233,75117450,00%77,53
Type 97 Te-Ke 235,5041425,00%0,00
M8A1454,00121450,00%89,84
T-70324,50112450,00%89,05
KV-5 8378,25554450,00%235,47
Rheinmetall Skorpion 8619,75490475,00%548,26
LT vz. 352188,678630,00%659,80
Matilda4940,33631366,67%3106,19
T1 HMC238,6778366,67%260,01
MS-110,001630,00%0,00
T-50-2 683,00231333,33%0,00
MKA 2123,67191333,33%221,41
T-29 3114,00146366,67%374,58
Strv fm/21157,50108250,00%121,07
4TP190,501732100,00%438,26
D1215,005120,00%0,00
Churchill VII6142,50266250,00%107,11
Black Prince II 7933,50575250,00%962,00
T3E2 Medium Tank 362,502772100,00%261,00
AMR 35 2143,50192250,00%587,58
M24E2 Super Chaffee 6201,003882100,00%487,09
Caliban 847,50455250,00%134,24
Type 5 Ka-Ri 8506,50534250,00%272,78
43 M. Toldi III 361,507420,00%6,75
Kolohousenka10,001561100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 20,003810,00%0,00
IS71285,0013321100,00%2239,85
7TP242,00971100,00%261,00
Panzerjäger I20,001310,00%0,00
T2 Medium Tank2156,003001100,00%809,73
AMX 38311,005710,00%0,00
Type 3 Ho-Ni III5128,0024610,00%0,00
Renault FT AC281,002411100,00%314,66
Cavalier5403,0015910,00%632,49
Gabler’s Destroyer 50,002851100,00%261,00
T-116 358,004410,00%0,00
T-45 2150,003171100,00%697,14
TOG II* 6449,0033510,00%407,97
Valiant 560,003031100,00%261,00
Super Hellcat 724,0012010,00%0,00

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д