BARMALEJ2

clanlogo
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения138530066
Ø Класс8,730,000,009,74
Победы671748,49%00,00%00,00%3045,45%
Поражения689949,80%00,00%00,00%3553,03%
Ничьи2371,71%00,00%00,00%11,52%
Выжил битву542239,14%00,00%00,00%1928,79%
Уничтожил танки113930,8200,0000,00580,88
Пропорция разрушения1,350,000,001,23
обнаружил танки94840,6800,0000,00460,70
Нанёс урон1.340,080,000,001.979,55
Точки захвата171231,2400,0000,00630,95
Точки защиты87680,6300,0000,0000,00
Опыт659,060,000,00734,77
WN7992,360,000,00985,65
WN81255,470,000,001763,07
Итог
Сражения13853
Ø Класс8,73
Победы671748,49%
Поражения689949,80%
Ничьи2371,71%
Выжил битву542239,14%
Уничтожил танки113930,82
Пропорция разрушения1,35
обнаружил танки94840,68
Нанёс урон1.340,08
Точки захвата171231,24
Точки защиты87680,63
Опыт659,06
WN7992,36
WN81255,47
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения66
Ø Класс9,74
Победы3045,45%
Поражения3553,03%
Ничьи11,52%
Выжил битву1928,79%
Уничтожил танки580,88
Пропорция разрушения1,23
обнаружил танки460,70
Нанёс урон1.979,55
Точки захвата630,95
Точки защиты00,00
Опыт734,77
WN7985,65
WN81763,07
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения26000
Победы1142,31%00,00%00,00%00,00%
Поражения1557,69%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву1038,46%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки170,6500,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,060,000,000,00
обнаружил танки311,1900,0000,0000,00
Нанёс урон2.049,000,000,000,00
Точки захвата311,1900,0000,0000,00
Точки защиты2258,6500,0000,0000,00
Опыт712,310,000,000,00
Итог
Сражения26
Победы1142,31%
Поражения1557,69%
Ничьи00,00%
Выжил битву1038,46%
Уничтожил танки170,65
Пропорция разрушения1,06
обнаружил танки311,19
Нанёс урон2.049,00
Точки захвата311,19
Точки защиты2258,65
Опыт712,31
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (96)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Forest Spirit 81466,74699114350,31%1481,16
Type 5 Ka-Ri 81567,72721112450,09%1552,22
Grille 15101862,4764885149,12%1301,54
Object 140101467,3867479245,58%1053,02
FV4005 Stage II101723,3563173949,53%1332,26
BZ-176 81258,9874571348,67%1124,23
Object 261101228,7064865050,15%986,79
M-IV-Y 8903,3256064748,07%843,52
Bat.-Châtillon Bourrasque 81161,2175864551,01%1453,76
Bofors Tornvagn 8670,5549045543,52%484,65
STB-1101811,4973345148,78%1435,66
Leopard 1102100,8777839250,51%1599,58
121B 101880,7573735948,75%1558,64
T92 8536,6665734643,93%909,35
Ho-Ri 3102072,6071034549,86%1466,05
ELC EVEN 90 8635,1872433154,68%1302,57
Bat.-Châtillon 25 t102013,5278229648,65%1734,57
Rhm.-Borsig Waffenträger81318,8064929548,14%1246,44
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5432,1641326947,21%857,61
Panhard EBR 10510993,0173218348,63%1197,53
AE Phase I 91595,3971917853,37%1526,26
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8634,9848117646,02%517,40
VK 16.02 Leopard5191,8921916644,58%407,21
212A91150,6962614045,71%909,52
Object 283 9887,0962213846,38%692,13
Jagdpanzer E 100102150,5976313551,85%1518,46
M41D 8218,3633113545,19%160,93
Char Mle. 75 9448,2555212744,88%394,76
T-5491152,9162011637,07%936,92
Turtle Mk. I 81293,9377211152,25%1219,51
FV215b (183) 102045,136609041,11%1400,67
T-62A101666,036988045,00%1274,21
AMX 50 Foch (155) 101838,647167549,33%1324,81
Char Futur 4 91792,028026653,03%1682,66
Waffenträger auf Pz. IV91546,625966642,42%1096,34
FV215b 101800,896646338,10%1190,14
Turán III prototípus 5224,183126253,23%379,38
GSOR 1010 FB 81111,806586043,33%1216,68
BZ-58-2 91735,777164839,58%1351,66
Kunze Panzer 91311,767094548,89%1178,57
Strv S1 81383,746574348,84%1379,64
T-34-856251,292484245,24%244,44
SMV CC-64 Vipera 8842,835864151,22%701,77
AMX M4 mle. 49 8819,685884042,50%732,24
TS-54 81053,766163751,35%1002,54
Cobra 91510,978003764,86%1347,12
Vz. 68 Squall 8540,185833441,18%800,89
CS-52 LIS 81072,276203354,55%1223,37
Bat.-Châtillon 12 t8739,046382737,04%1112,84
Sturer Emil71076,965682650,00%1402,86
G.W. Tiger (P)8888,215912450,00%945,15
SU-14-28661,505032236,36%416,81
SU-14-17278,843601942,11%134,48
XM66F 81317,327601957,89%1436,69
M60 101720,946611844,44%1244,62
GSOR 1008 81509,677561850,00%1535,57
S-517596,885031747,06%541,84
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8984,337281560,00%1279,58
Pz.Kpfw. III Ausf. J458,871121546,67%60,18
AltProto AMX 30 81161,237331346,15%1403,92
Patton the Tank 91702,426811233,33%1671,27
Cromwell B 6531,585751250,00%847,99
Pz.Kpfw. III Ausf. E3164,583111250,00%370,77
Panhard EBR 909637,335251233,33%637,28
T-437237,003001136,36%73,82
Toro 91610,646601136,36%1107,74
Chieftain/T95 8612,276311154,55%674,04
Dicker Max 6737,506801070,00%1357,12
Rambo 91427,406731030,00%1102,95
Heavy Tank No. VI 6923,906251050,00%1434,35
Object 703 Version II 81275,56782944,44%1337,26
SU-100I 5815,43661785,71%1638,40
T-34 with L-11 4142,14308757,14%366,27
Leopard Prototyp A91005,3335460,00%590,65
Waffenträger auf E 100101463,33633650,00%801,62
Gonsalo 81360,83625616,67%1181,71
T-34-85M 6969,67657633,33%1405,19
Type 4 Chi-To6397,80555580,00%710,38
Windhund 81379,40835580,00%1578,91
Object 252U 81150,40535520,00%794,88
T77 8920,0035650,00%691,65
AMX 13 (FL 11) 5360,50581475,00%1288,82
M16/43 Sahariano 3277,0022130,00%504,96
IS-6 81141,00990366,67%1160,09
Indien-Panzer81002,00783366,67%1463,68
Char de transition 61056,33747333,33%1792,40
M24E2 Super Chaffee 6622,00521333,33%1396,56
T78 6549,33529333,33%583,55
M4A3(76)W Sherman 61613,5014132100,00%3600,80
T-448221,00434250,00%127,63
Panhard AML Lynx 6x68667,009351100,00%1226,39
Pz.Kpfw. II Luchs444,002671100,00%261,00
STA-18917,007191100,00%1042,92
112 8697,007681100,00%708,00
AMX ELC 901 6726,009291100,00%1756,18
Tiger 131 61190,0010171100,00%2540,62

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д