Arth10

clanlogo
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения11447058431
Ø Класс6,450,009,149,04
Победы543247,45%00,00%2950,00%20848,26%
Поражения587151,29%00,00%2746,55%21750,35%
Ничьи1441,26%00,00%23,45%61,39%
Выжил битву213918,69%00,00%1322,41%8920,65%
Уничтожил танки62410,5500,00581,003360,78
Пропорция разрушения0,670,001,290,98
обнаружил танки114171,0000,00510,885611,30
Нанёс урон613,250,001.889,661.565,33
Точки захвата86730,7600,0000,00120,03
Точки защиты26210,2300,00130,221750,41
Опыт358,270,00548,62520,22
WN7734,510,001208,891062,96
WN8838,290,001742,551564,31
Итог
Сражения11447
Ø Класс6,45
Победы543247,45%
Поражения587151,29%
Ничьи1441,26%
Выжил битву213918,69%
Уничтожил танки62410,55
Пропорция разрушения0,67
обнаружил танки114171,00
Нанёс урон613,25
Точки захвата86730,76
Точки защиты26210,23
Опыт358,27
WN7734,51
WN8838,29
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения58
Ø Класс9,14
Победы2950,00%
Поражения2746,55%
Ничьи23,45%
Выжил битву1322,41%
Уничтожил танки581,00
Пропорция разрушения1,29
обнаружил танки510,88
Нанёс урон1.889,66
Точки захвата00,00
Точки защиты130,22
Опыт548,62
WN71208,89
WN81742,55
Последние 30 дней
Сражения431
Ø Класс9,04
Победы20848,26%
Поражения21750,35%
Ничьи61,39%
Выжил битву8920,65%
Уничтожил танки3360,78
Пропорция разрушения0,98
обнаружил танки5611,30
Нанёс урон1.565,33
Точки захвата120,03
Точки защиты1750,41
Опыт520,22
WN71062,96
WN81564,31
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения2000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения2100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки52,5000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт9,500,000,000,00
Итог
Сражения2
Победы00,00%
Поражения2100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки52,50
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт9,50
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения2000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения2100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки73,5000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт19,000,000,000,00
Итог
Сражения2
Победы00,00%
Поражения2100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки73,50
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт19,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения42000
Победы1740,48%00,00%00,00%00,00%
Поражения2559,52%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву1126,19%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки230,5500,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,740,000,000,00
обнаружил танки431,0200,0000,0000,00
Нанёс урон1.077,120,000,000,00
Точки захвата902,1400,0000,0000,00
Точки защиты811,9300,0000,0000,00
Опыт445,860,000,000,00
Итог
Сражения42
Победы1740,48%
Поражения2559,52%
Ничьи00,00%
Выжил битву1126,19%
Уничтожил танки230,55
Пропорция разрушения0,74
обнаружил танки431,02
Нанёс урон1.077,12
Точки захвата902,14
Точки защиты811,93
Опыт445,86
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения12000
Победы216,67%00,00%00,00%00,00%
Поражения1083,33%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву18,33%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки10,0800,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,090,000,000,00
обнаружил танки121,0000,0000,0000,00
Нанёс урон224,830,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт95,580,000,000,00
Итог
Сражения12
Победы216,67%
Поражения1083,33%
Ничьи00,00%
Выжил битву18,33%
Уничтожил танки10,08
Пропорция разрушения0,09
обнаружил танки121,00
Нанёс урон224,83
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт95,58
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (161)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
AMX 30 1er prototype91454,5154689748,27%1351,81
IS-38938,3544965149,31%962,68
AMX 12 t6388,7332155342,86%863,08
AMX 13 757529,7639452447,52%983,30
Bat.-Châtillon 12 t8567,0941541352,54%918,36
T28 Prototype81132,5150434948,71%1115,64
IS7588,4238631248,72%675,20
Spähpanzer Ru 2519792,9246830244,04%983,51
KV-856425,4233429649,66%590,29
SU-1006490,7829328245,04%661,41
T-34-856478,6339126854,85%852,43
Spähpanzer SP I C7471,0935224743,32%697,25
Object 25791246,3348321441,59%972,61
T25/27473,1832521044,76%451,36
M18 Hellcat6237,6628619050,53%245,75
Lorraine 155 mle. 507655,0137218739,04%580,56
KV-15244,9524317644,32%299,87
T675191,4522817555,43%315,13
T3091171,5448817339,88%799,87
Nashorn6362,3725316746,11%416,33
Bat.-Châtillon 25 t AP91378,1556016152,17%1410,42
AMX 13 F3 AM6474,7231415455,19%651,24
T-345230,2522915147,68%447,82
VK 28.016206,5826915139,74%311,53
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4278,2626114548,28%644,43
Pz.Sfl. IVc5220,7521413650,00%349,02
T1 Cunningham136,899812243,44%19,82
Pz.Kpfw. I Ausf. C3119,2124911951,26%452,07
StuG III Ausf. G5135,5018710342,72%64,22
Bat.-Châtillon 25 t101878,5550210043,00%1429,48
M41 Walker Bulldog81049,676119752,58%1956,53
Rhm.-Borsig Waffenträger81156,885199648,96%1158,63
Covenanter5106,401639141,76%97,00
IS-7101402,785388942,70%859,71
SU-855244,083038547,06%376,92
SU-1527506,373178353,01%565,18
T-28472,131448042,50%30,09
T71 CMCD7877,225727945,57%1936,25
Sturer Emil7521,173867851,28%573,79
M40/M4381110,346507748,05%1109,51
Lorraine 155 mle. 518696,773767750,65%619,65
T7 Combat Car 227,51997754,55%153,83
VK 16.02 Leopard5198,422767252,78%492,49
M3 Lee4153,511707040,00%297,19
M4A1 Sherman5250,502426639,39%366,82
AMX ELC bis5175,062776259,68%520,55
M53/M559974,115106248,39%831,89
Marder 38T4226,362095843,10%368,65
T4991269,595505858,62%2028,25
BT-74122,841575743,86%215,88
M127755,774855747,37%825,84
M8A14138,831685440,74%104,52
T3 HMC236,17975251,92%98,87
T376688,045405255,77%2274,69
A-205129,442585052,00%283,00
KV-26199,382715042,00%77,18
M374167,251554850,00%439,88
Tiger II8948,704874438,64%884,10
Super Hellcat 7674,634534360,47%954,49
BT-2233,81984242,86%21,60
Pz.Kpfw. II Luchs4151,482604257,14%469,21
Cromwell6926,685514148,78%2000,96
AMX 404147,291894146,34%377,97
FV215b 101457,715624146,34%1014,65
FV215b (183) 101381,464803948,72%810,25
Durchbruchswagen 24136,672073961,54%319,16
SU-5492,001393839,47%35,14
ARL 446908,734723745,95%1498,81
SU-85B4141,381673441,18%104,67
Cruiser Mk. IV451,851083432,35%1,91
Lorraine 39L AM3149,091533354,55%421,13
Marder II3104,441603253,13%167,37
Cavalier5601,003453243,75%1291,94
Wespe3123,901533161,29%426,68
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4110,901903148,39%184,58
M24E2 Super Chaffee 6534,135553148,39%1430,07
M2 Medium Tank352,30883023,33%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E359,341302955,17%146,97
SU-76M4138,291392839,29%120,70
T1 HMC264,74992740,74%123,86
Rheinmetall Skorpion G 8744,233952657,69%753,65
Pz.Kpfw. II246,721112532,00%0,89
AMX 105 AM mle. 474264,802112556,00%917,62
M7 Priest3181,921642437,50%286,48
Tiger (P)7856,585762450,00%1111,44
Sexton II377,911022343,48%94,75
Cruiser Mk. III330,13912343,48%19,17
D2372,181082240,91%6,78
59-166322,522812138,10%632,91
B1462,751202025,00%0,00
T-46365,951402050,00%99,80
AMX 383102,751552045,00%125,53
T56 GMC336,681041947,37%55,67
FV3046168,372281963,16%234,86
M46 Patton KR 8934,476331952,63%1093,07
SU-18270,11741827,78%153,36
M24 Chaffee5842,395101872,22%3673,49
Matilda4224,882831776,47%633,60
Type 97 Chi-Ha395,121451741,18%73,99
Loyd Gun Carriage260,351091764,71%344,97
HWK 128540,824291770,59%874,73
Löwe 8617,755791656,25%612,56
Renault FT 75 BS241,60851546,67%60,33
MS-1121,33811553,33%106,36
Vickers Medium Mk. III3135,141601457,14%407,31
O-I Experimental5475,003211442,86%739,54
Renault NC-31119,62611330,77%0,00
VK 30.01 (P)61014,466341338,46%1865,75
SU-263125,331791266,67%357,00
D1213,73721136,36%0,00
Renault UE 57354,361301154,55%129,22
Vickers Medium Mk. II290,50721020,00%183,49
Panzerjäger I2114,201031030,00%193,05
Type 91 Heavy395,801121040,00%64,89
Pz.Kpfw. I225,201101040,00%19,46
VK 30.01 (H)5377,56262955,56%725,65
Leichttraktor119,8960933,33%0,33
Type 2597 Chi-Ha392,44168966,67%298,15
AT-1256,1185955,56%122,28
Pz.Kpfw. II Ausf. G390,89144922,22%83,81
StuG IV 5287,56246922,22%430,08
Vickers Mk. E Type B230,1388850,00%79,78
Pvlvv fm/42242,3899837,50%19,84
T-26295,88128837,50%238,38
Renault FT131,00100757,14%150,23
M415508,00320771,43%846,28
Type 89 I-Go/Chi-Ro280,43122742,86%80,12
G.Pz. Mk. VI (e)272,4398742,86%205,63
M14/412281,67184633,33%853,36
Pz.Kpfw. 38 (t)3266,334766100,00%1229,03
Cruiser Mk. I147,83109633,33%1,50
T2 Medium Tank231,17126666,67%228,88
Renault FT AC216,5075650,00%76,03
T-50-2 6123,83208650,00%145,91
Chi-Ni2129,20157560,00%620,65
LT vz. 35270,80173580,00%333,76
M15/423221,4011850,00%406,43
Universal Carrier 2-pdr262,6079520,00%2,24
LT vz. 38329,2581450,00%114,92
Hotchkiss H35265,50112425,00%41,01
M4A3E2 Sherman Jumbo6449,50255425,00%637,03
ELC EVEN 90 8518,25270425,00%656,80
M4A1 Revalorisé 8698,00522425,00%526,12
Kolohousenka147,33181366,67%223,81
Strv fm/21153,0081366,67%239,87
Renault Otsu169,33126333,33%52,72
Pz.Kpfw. 35 (t)2126,672663100,00%669,33
Pz.Sfl. IVb436,674830,00%3,10
Vickers Medium Mk. I175,50156250,00%235,65
Fiat 30001124,501942100,00%622,98
M2 Light20,0086250,00%89,05
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 635,0023620,00%3,10
SMV CC-64 Vipera 8928,0047220,00%809,61
TKS z n.k.m. 20 mm 2121,0010610,00%359,95
Type 97 Te-Ke 284,001941100,00%398,52
T-45 2111,002341100,00%561,66
Type 63 8558,006951100,00%544,46
Light Mk. VIC 274,001231100,00%373,78
T26E5 8209,0014910,00%0,00
Valiant 5303,0020710,00%347,80
Pz.Kpfw. II Ausf. D 253,001511100,00%261,00

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Резервист
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д