00ps

clanlogo
Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения1228101427
Ø Класс6,560,009,579,19
Победы589848,03%00,00%750,00%1555,56%
Поражения623250,75%00,00%642,86%1037,04%
Ничьи1511,23%00,00%17,14%27,41%
Выжил битву359429,26%00,00%857,14%1762,96%
Уничтожил танки83280,6800,00100,71160,59
Пропорция разрушения0,960,001,671,60
обнаружил танки121820,9900,0040,2950,19
Нанёс урон630,010,00927,07812,22
Точки захвата193011,5700,00654,64893,30
Точки защиты88980,7200,0000,00110,41
Опыт367,790,00445,43452,33
WN7856,330,00667,26710,05
WN8761,590,00583,32613,88
Итог
Сражения12281
Ø Класс6,56
Победы589848,03%
Поражения623250,75%
Ничьи1511,23%
Выжил битву359429,26%
Уничтожил танки83280,68
Пропорция разрушения0,96
обнаружил танки121820,99
Нанёс урон630,01
Точки захвата193011,57
Точки защиты88980,72
Опыт367,79
WN7856,33
WN8761,59
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения14
Ø Класс9,57
Победы750,00%
Поражения642,86%
Ничьи17,14%
Выжил битву857,14%
Уничтожил танки100,71
Пропорция разрушения1,67
обнаружил танки40,29
Нанёс урон927,07
Точки захвата654,64
Точки защиты00,00
Опыт445,43
WN7667,26
WN8583,32
Последние 30 дней
Сражения27
Ø Класс9,19
Победы1555,56%
Поражения1037,04%
Ничьи27,41%
Выжил битву1762,96%
Уничтожил танки160,59
Пропорция разрушения1,60
обнаружил танки50,19
Нанёс урон812,22
Точки захвата893,30
Точки защиты110,41
Опыт452,33
WN7710,05
WN8613,88
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения133000
Победы7153,38%00,00%00,00%00,00%
Поражения5843,61%00,00%00,00%00,00%
Ничьи43,01%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву3123,31%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки290,2200,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,280,000,000,00
обнаружил танки1060,8000,0000,0000,00
Нанёс урон235,620,000,000,00
Точки захвата4683,5200,0000,0000,00
Точки защиты1040,7800,0000,0000,00
Опыт294,110,000,000,00
Итог
Сражения133
Победы7153,38%
Поражения5843,61%
Ничьи43,01%
Выжил битву3123,31%
Уничтожил танки290,22
Пропорция разрушения0,28
обнаружил танки1060,80
Нанёс урон235,62
Точки захвата4683,52
Точки защиты1040,78
Опыт294,11
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (57)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
E 25 7601,34380275744,61%685,03
Pz.Kpfw. 35 (t)2221,47270170854,04%1367,22
E 759972,41429135344,79%714,07
Tiger I7864,69452108651,01%1100,29
T28 Prototype8945,3941477447,29%922,15
Tiger II8788,6940473847,83%768,59
T25/27590,7836061750,73%715,36
VK 36.01 (H)6426,1431142650,23%588,01
UDES 15/1610960,3246540141,40%486,65
Pz.Kpfw. III/IV5280,9626038151,71%650,59
Progetto M40 mod. 65101017,4051235845,81%581,47
T309968,3542625143,82%638,63
Pz.Kpfw. III Ausf. J4151,7721820448,53%228,03
T110E410961,8740516349,08%513,29
M18 Hellcat6376,2335314951,68%498,86
M10 Wolverine5318,5225814348,25%567,06
Pz.Kpfw. II Luchs4198,7121712349,59%619,60
VK 16.02 Leopard572,6220311443,86%55,35
LTP 3168,022069264,13%815,14
Leichttraktor138,311496547,69%63,24
Rheinmetall Skorpion G 8720,213324233,33%437,42
T2 Medium Tank2101,841633751,35%378,67
T404331,432533545,71%760,24
AMX M4 mle. 49 8812,616853151,61%849,20
Pz.Kpfw. II Ausf. D 266,661862944,83%91,08
Super Hellcat 7540,383652941,38%578,41
Pz.Kpfw. 38 (t)3203,352182352,17%658,86
Renault FT152,851142050,00%121,28
Progetto M35 mod. 46 8724,004232050,00%653,30
Pz.Kpfw. III Ausf. E3150,472061764,71%486,92
VK 30.01 (D)6146,912691163,64%230,97
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4134,401251020,00%194,82
Fantôme 91109,22425944,44%778,17
T-29 3228,78257988,89%907,50
Patton the Tank 9956,56387933,33%613,66
T1 Cunningham146,00129650,00%84,62
Object 283 9258,60358520,00%3,10
Pz.Kpfw. II2117,20161520,00%250,94
Gabler’s Destroyer 5241,00258425,00%468,87
Vickers Medium Mk. I144,2598450,00%78,28
Black Prince II 7451,00452366,67%565,69
M24E2 Super Chaffee 6290,00312366,67%767,97
Pawlack Tank6794,00455250,00%1389,97
MS-11153,501602100,00%901,16
T56 GMC3171,003161100,00%586,23
SMV CC-64 Vipera 8809,0020710,00%496,32
UDES 14 Alt 581089,0051010,00%897,23
T1E6 2110,003310,00%250,70
T7 Combat Car 20,005110,00%0,00
ARL 446108,0011110,00%0,00
Prototipo Standard B9527,0034510,00%147,98
Valiant 5469,0026610,00%689,89
Pz.Sfl. IC 4276,005761100,00%779,35
T3E2 Medium Tank 3638,0022510,00%2295,62
Strv fm/21151,007210,00%8,04
43 M. Toldi III 3182,004461100,00%822,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5423,004641100,00%904,12

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д