| Имя танка | M | Тип | Нация | Класс | Ø урон | Ø XP | Сражения | Победы | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 693,18 | 518 | 3941 | 52,80% | 2855,84 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 432,95 | 334 | 379 | 41,42% | 1070,34 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 453,26 | 417 | 193 | 43,01% | 2160,16 | |||||
| Ares 85 | 9 | 547,51 | 558 | 178 | 43,26% | 248,57 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 304,59 | 287 | 160 | 45,00% | 1512,62 | |||||
| BZT-70 | 10 | 711,66 | 562 | 155 | 40,00% | 165,67 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 180,27 | 399 | 131 | 35,11% | 37,39 | |||||
| KR-1 | 11 | 738,70 | 584 | 128 | 39,06% | 182,12 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 499,36 | 534 | 113 | 43,36% | 183,09 | |||||
| Ares 75 | 8 | 537,88 | 542 | 98 | 38,78% | 322,67 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. A | 3 | 500,75 | 371 | 77 | 46,75% | 1723,74 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 539,95 | 660 | 74 | 43,24% | 2377,05 | |||||
| Sherman Firefly Saunders | 6 | 513,34 | 489 | 70 | 47,14% | 589,76 | |||||
| IS-7 | 10 | 484,58 | 506 | 69 | 36,23% | 65,58 | |||||
| T803 | 11 | 741,48 | 620 | 69 | 42,03% | 235,32 | |||||
| Ares 90 | 10 | 447,49 | 532 | 67 | 38,81% | 53,03 | |||||
| DBV-152 | 10 | 574,52 | 580 | 65 | 50,77% | 209,13 | |||||
| Ares 90 C | 11 | 672,08 | 561 | 65 | 35,38% | 151,23 | |||||
| SDT-58 Vlkodav | 9 | 449,98 | 472 | 64 | 37,50% | 87,48 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou | 5 | 337,05 | 474 | 55 | 65,45% | 644,82 | |||||
| T-115 | 5 | 412,94 | 477 | 52 | 46,15% | 459,85 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 494,00 | 369 | 51 | 43,14% | 1242,38 | |||||
| BT-5 | 3 | 517,96 | 390 | 46 | 36,96% | 1111,27 | |||||
| Tiger II Kuromorimine | 7 | 565,62 | 486 | 39 | 41,03% | 431,49 | |||||
| SPHT | 9 | 541,03 | 544 | 39 | 46,15% | 180,45 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 388,61 | 468 | 38 | 47,37% | 473,81 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 430,08 | 467 | 36 | 44,44% | 249,50 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 366,68 | 341 | 34 | 29,41% | 385,35 | |||||
| KV-1S | 6 | 313,24 | 373 | 33 | 42,42% | 297,32 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 540,57 | 504 | 30 | 40,00% | 211,53 | |||||
| Buryan | 9 | 549,97 | 472 | 30 | 30,00% | 96,34 | |||||
| Miel | 8 | 481,93 | 500 | 29 | 41,38% | 239,82 | |||||
| KV-2 (R) | 6 | 187,66 | 392 | 29 | 51,72% | 124,68 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. J | 3 | 599,08 | 797 | 26 | 42,31% | 1559,75 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 390,04 | 380 | 26 | 30,77% | 230,60 | |||||
| Churchill St. Gloriana | 6 | 533,54 | 580 | 24 | 54,17% | 577,85 | |||||
| Vz. 71 Tesák | 10 | 260,57 | 500 | 23 | 39,13% | 36,30 | |||||
| TS-54 | 8 | 384,27 | 471 | 22 | 45,45% | 173,31 | |||||
| IS-2 | 7 | 553,82 | 374 | 22 | 27,27% | 385,71 | |||||
| BT-7 | 4 | 397,67 | 318 | 21 | 42,86% | 1310,37 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 418,43 | 403 | 21 | 52,38% | 931,41 | |||||
| Pz.Kpfw. S35 739 (f) | 3 | 333,90 | 391 | 20 | 25,00% | 698,69 | |||||
| T110E5 | 10 | 143,95 | 407 | 19 | 21,05% | 0,00 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 222,05 | 342 | 19 | 26,32% | 105,94 | |||||
| M-VII-Y | 9 | 701,05 | 525 | 19 | 36,84% | 212,70 | |||||
| Cromwell B | 6 | 399,12 | 400 | 17 | 29,41% | 439,18 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 640,82 | 436 | 17 | 29,41% | 290,45 | |||||
| M8A1 | 4 | 384,75 | 296 | 16 | 43,75% | 821,30 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 536,31 | 377 | 16 | 50,00% | 1237,29 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 363,75 | 392 | 16 | 31,25% | 63,71 | |||||
| OCP Peacekeeper | 9 | 816,60 | 519 | 15 | 26,67% | 374,43 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 273,00 | 253 | 14 | 21,43% | 871,00 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 406,93 | 458 | 14 | 42,86% | 540,33 | |||||
| Rheinmetall Begleitwagen | 3 | 450,86 | 542 | 14 | 50,00% | 707,03 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 707,29 | 608 | 14 | 64,29% | 499,36 | |||||
| AS-XX 40 t | 11 | 364,64 | 456 | 14 | 35,71% | 7,95 | |||||
| Pz.Kpfw. T 15 | 3 | 433,79 | 527 | 14 | 50,00% | 1856,63 | |||||
| Rheinmetall Skorpion | 8 | 390,07 | 398 | 14 | 35,71% | 78,47 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 514,77 | 437 | 13 | 53,85% | 2142,94 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 390,83 | 404 | 12 | 33,33% | 301,56 | |||||
| Pz.Kpfw. T 25 | 5 | 199,17 | 357 | 12 | 33,33% | 225,99 | |||||
| T78 | 6 | 421,08 | 443 | 12 | 50,00% | 429,03 | |||||
| Charioteer Nomad | 8 | 669,25 | 482 | 12 | 41,67% | 409,05 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 496,45 | 494 | 11 | 63,64% | 801,88 | |||||
| BT-42 Jatkosota HS | 5 | 193,73 | 261 | 11 | 27,27% | 139,33 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 411,40 | 478 | 10 | 30,00% | 115,61 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 286,11 | 249 | 9 | 33,33% | 754,37 | |||||
| E 77 | 9 | 430,50 | 403 | 8 | 25,00% | 54,03 | |||||
| T-127 | 3 | 301,38 | 387 | 8 | 37,50% | 858,57 | |||||
| Windhund | 8 | 497,14 | 468 | 7 | 42,86% | 270,64 | |||||
| Kame | 9 | 506,86 | 413 | 7 | 28,57% | 124,46 | |||||
| T-22 medium | 10 | 414,00 | 691 | 7 | 57,14% | 222,07 | |||||
| 122 TM | 8 | 499,71 | 464 | 7 | 42,86% | 283,92 | |||||
| Renault R35/FCM 36 | 2 | 647,71 | 685 | 7 | 42,86% | 1834,08 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 284,50 | 546 | 6 | 50,00% | 152,10 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 188,33 | 166 | 6 | 16,67% | 722,62 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 195,50 | 557 | 6 | 50,00% | 135,20 | |||||
| Cromwell Applique | 5 | 310,67 | 374 | 6 | 33,33% | 309,06 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 347,17 | 394 | 6 | 33,33% | 28,61 | |||||
| Projet Louis | 9 | 259,83 | 457 | 6 | 33,33% | 34,20 | |||||
| Leox | 9 | 890,33 | 615 | 6 | 50,00% | 520,02 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 662,40 | 500 | 5 | 60,00% | 3368,04 | |||||
| Škoda T 15A | 4 | 422,60 | 479 | 5 | 60,00% | 721,16 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 167,40 | 309 | 5 | 60,00% | 228,08 | |||||
| BZ-74-1 | 8 | 410,20 | 492 | 5 | 40,00% | 130,81 | |||||
| Udarniy | 8 | 402,00 | 525 | 5 | 60,00% | 289,62 | |||||
| StuG III Ausf. F Kabasan | 5 | 633,40 | 610 | 5 | 60,00% | 1079,46 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 315,25 | 221 | 4 | 0,00% | 0,00 | |||||
| KV-1 | 5 | 578,75 | 502 | 4 | 50,00% | 986,85 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 414,75 | 433 | 4 | 75,00% | 1451,11 | |||||
| Triumphant | 10 | 633,75 | 520 | 4 | 25,00% | 150,62 | |||||
| Churchill III | 5 | 457,75 | 531 | 4 | 25,00% | 612,49 | |||||
| M7 Priest | 3 | 9,00 | 53 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 224,33 | 137 | 3 | 0,00% | 280,53 | |||||
| KV-4 Turchaninov | 8 | 0,00 | 107 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Matilda Black Prince | 5 | 105,67 | 346 | 3 | 66,67% | 257,75 | |||||
| Excelsior | 5 | 138,00 | 292 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Fantôme | 9 | 243,00 | 381 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Hummel | 6 | 223,50 | 129 | 2 | 0,00% | 38,78 | |||||
| WZ-111 | 8 | 442,00 | 358 | 2 | 0,00% | 195,13 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 269,00 | 219 | 2 | 50,00% | 1301,88 | |||||
| O-I | 6 | 462,50 | 286 | 2 | 0,00% | 437,90 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 263,00 | 291 | 2 | 50,00% | 488,59 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 335,50 | 415 | 2 | 100,00% | 1630,00 | |||||
| KJPZ TIII Jäger | 9 | 431,50 | 739 | 2 | 100,00% | 304,94 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 392,50 | 733 | 2 | 100,00% | 940,89 | |||||
| Valentine II | 4 | 165,50 | 191 | 2 | 0,00% | 266,72 | |||||
| TBT | 9 | 0,00 | 99 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 245,00 | 200 | 2 | 0,00% | 207,17 | |||||
| BT-2 | 2 | 172,00 | 135 | 1 | 0,00% | 688,60 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 137,00 | 155 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 127,00 | 438 | 1 | 100,00% | 326,85 | |||||
| M103 | 9 | 0,00 | 249 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| BZ-58 | 7 | 0,00 | 179 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 125,00 | 165 | 1 | 0,00% | 322,01 | |||||
| XM66F | 8 | 0,00 | 579 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1107,00 | 351 | 1 | 0,00% | 781,12 | |||||
| Lätt Stridsfordon 120 | 9 | 880,00 | 153 | 1 | 0,00% | 379,81 | |||||
| M22 Locust | 3 | 39,00 | 57 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| A-32 | 4 | 256,00 | 356 | 1 | 0,00% | 313,15 | |||||
| M4A3E8 Fury | 6 | 0,00 | 180 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M4A3E8 Thunderbolt VII | 6 | 627,00 | 309 | 1 | 0,00% | 1067,70 | |||||
| Chrysler K | 8 | 0,00 | 500 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Tiger (P) Leoponsan | 6 | 440,00 | 245 | 1 | 0,00% | 197,09 |
dave525c
Полная статистика
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 7394 | 5 | 73 | 365 | ||||
| Ø Класс | 4,65 | 3,00 | 4,67 | 4,47 | ||||
| Победы | 3506 | 47,42% | 2 | 40,00% | 34 | 46,58% | 174 | 47,67% |
| Поражения | 3770 | 50,99% | 3 | 60,00% | 38 | 52,05% | 182 | 49,86% |
| Ничьи | 118 | 1,60% | 0 | 0,00% | 1 | 1,37% | 9 | 2,47% |
| Выжил битву | 2235 | 30,23% | 1 | 20,00% | 21 | 28,77% | 92 | 25,21% |
| Уничтожил танки | 8461 | 1,14 | 6 | 1,20 | 113 | 1,55 | 540 | 1,48 |
| Пропорция разрушения | 1,64 | 1,50 | 2,17 | 1,98 | ||||
| обнаружил танки | 5122 | 0,69 | 6 | 1,20 | 51 | 0,70 | 310 | 0,85 |
| Нанёс урон | 589,80 | 663,80 | 778,12 | 728,90 | ||||
| Точки захвата | 7071 | 0,96 | 8 | 1,60 | 10 | 0,14 | 290 | 0,79 |
| Точки защиты | 9693 | 1,31 | 0 | 0,00 | 100 | 1,37 | 580 | 1,59 |
| Опыт | 490,14 | 521,60 | 597,40 | 581,57 | ||||
| WN7 | 1126,32 | 1182,57 | 1480,12 | 1484,24 | ||||
| WN8 | 1076,18 | 2695,00 | 1576,66 | 1625,39 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 7394 | |
| Ø Класс | 4,65 | |
| Победы | 3506 | 47,42% |
| Поражения | 3770 | 50,99% |
| Ничьи | 118 | 1,60% |
| Выжил битву | 2235 | 30,23% |
| Уничтожил танки | 8461 | 1,14 |
| Пропорция разрушения | 1,64 | |
| обнаружил танки | 5122 | 0,69 |
| Нанёс урон | 589,80 | |
| Точки захвата | 7071 | 0,96 |
| Точки защиты | 9693 | 1,31 |
| Опыт | 490,14 | |
| WN7 | 1126,32 | |
| WN8 | 1076,18 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 5 | |
| Ø Класс | 3,00 | |
| Победы | 2 | 40,00% |
| Поражения | 3 | 60,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 1 | 20,00% |
| Уничтожил танки | 6 | 1,20 |
| Пропорция разрушения | 1,50 | |
| обнаружил танки | 6 | 1,20 |
| Нанёс урон | 663,80 | |
| Точки захвата | 8 | 1,60 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 521,60 | |
| WN7 | 1182,57 | |
| WN8 | 2695,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 73 | |
| Ø Класс | 4,67 | |
| Победы | 34 | 46,58% |
| Поражения | 38 | 52,05% |
| Ничьи | 1 | 1,37% |
| Выжил битву | 21 | 28,77% |
| Уничтожил танки | 113 | 1,55 |
| Пропорция разрушения | 2,17 | |
| обнаружил танки | 51 | 0,70 |
| Нанёс урон | 778,12 | |
| Точки захвата | 10 | 0,14 |
| Точки защиты | 100 | 1,37 |
| Опыт | 597,40 | |
| WN7 | 1480,12 | |
| WN8 | 1576,66 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 365 | |
| Ø Класс | 4,47 | |
| Победы | 174 | 47,67% |
| Поражения | 182 | 49,86% |
| Ничьи | 9 | 2,47% |
| Выжил битву | 92 | 25,21% |
| Уничтожил танки | 540 | 1,48 |
| Пропорция разрушения | 1,98 | |
| обнаружил танки | 310 | 0,85 |
| Нанёс урон | 728,90 | |
| Точки захвата | 290 | 0,79 |
| Точки защиты | 580 | 1,59 |
| Опыт | 581,57 | |
| WN7 | 1484,24 | |
| WN8 | 1625,39 | |
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:
Globalmap Absolute X
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Champion VIII
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Middle VI
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика роты
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика команды
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика стычек
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика защиты крепости
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen