ThatguyBD

clanlogo
Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения12856000
Ø Класс6,070,000,000,00
Победы634249,33%00,00%00,00%00,00%
Поражения634049,32%00,00%00,00%00,00%
Ничьи1741,35%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву298123,19%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки89570,7000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,910,000,000,00
обнаружил танки156941,2200,0000,0000,00
Нанёс урон660,920,000,000,00
Точки захвата236201,8400,0000,0000,00
Точки защиты79630,6200,0000,0000,00
Опыт503,870,000,000,00
WN7956,990,000,000,00
WN81051,920,000,000,00
Итог
Сражения12856
Ø Класс6,07
Победы634249,33%
Поражения634049,32%
Ничьи1741,35%
Выжил битву298123,19%
Уничтожил танки89570,70
Пропорция разрушения0,91
обнаружил танки156941,22
Нанёс урон660,92
Точки захвата236201,84
Точки защиты79630,62
Опыт503,87
WN7956,99
WN81051,92
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (206)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
T34 81088,6668457453,14%1316,52
T1 Heavy5527,6554345850,22%1082,87
T297985,2568237547,20%1321,17
M4A3E8 Sherman6524,1253734652,60%977,33
KV-15587,7452731749,53%1257,20
M40/M4381328,0861828852,78%1763,18
Ferdinand81126,8659927145,76%1140,74
BT-22203,9837124753,44%1048,99
M26 Pershing8903,8465324752,63%1134,44
M4151009,5251624652,03%1947,24
M1271316,5258523450,43%2018,17
M10391466,3271523047,83%1459,26
M46 Patton9920,7261622342,15%676,40
S-5171331,1761421354,93%1912,46
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4280,5830818447,83%611,34
T110E5101465,3967218440,76%1010,56
M7 Priest3472,3333018345,90%1444,95
IS-381068,4162917239,53%1166,19
Hummel6951,0853715756,05%1732,31
Pz.Kpfw. III/IV5286,8040914850,00%681,54
BT-7496,9125314341,96%102,15
T25 AT7960,8154514046,43%1368,72
StuG III Ausf. G5354,3534513745,26%638,50
T-345283,8739413554,07%676,56
M36 Jackson6693,7649613553,33%1186,23
T-34-856606,1258413058,46%1271,75
M5 Stuart4190,5238512948,84%437,71
VK 16.02 Leopard5159,2838212752,76%388,12
T-448707,1663212250,82%831,32
Tiger II81037,3074212260,66%1231,90
M53/M5591060,8049612045,00%973,51
MT-256211,1546211944,54%398,07
T-1506720,1058311450,00%1136,07
G.W. Tiger91041,1547011138,74%847,45
T-505162,2144311054,55%449,97
Tiger I7865,0861510842,59%1008,52
Jagdpanzer IV6455,6140510446,15%696,46
M24 Chaffee5326,7455810353,40%1080,67
ARL 446594,5050010148,51%928,66
T3281231,1769010146,53%1535,99
T-437652,5959810145,54%915,08
AMX 12 t6288,584879752,58%611,26
VK 28.016278,384889550,53%693,00
AMX M4 mle. 457796,095759445,74%914,82
M4A1 Sherman5282,733849350,54%626,06
T288949,946599354,84%940,07
AT-12259,602809254,35%1130,85
VK 36.01 (H)6683,685689140,66%1152,13
Cromwell6458,515068947,19%772,07
SU-1527676,125078948,31%832,50
G.W. Panther71109,435938958,43%1488,19
T376341,525668957,30%872,59
T2 Medium Tank2164,312858762,07%937,00
T71 DA7343,145188748,28%507,66
M3 Lee4222,993158554,12%736,21
Lorraine 155 mle. 507632,953948538,82%626,07
T216318,724578245,12%679,77
SU-1006592,825207949,37%965,48
Marder II3341,253617954,43%1093,07
KV-48841,586297946,84%874,45
M41 Walker Bulldog8365,006117954,43%532,14
T207671,855557850,00%919,56
Jagdpanther7868,525057746,75%1150,54
AMX 13 F3 AM6791,324767251,39%1325,67
KV-37910,686196845,59%1159,27
212A91147,125206844,12%983,97
SU-86966,535296663,64%1522,27
IS7708,175616544,62%803,22
AMX 13 105 AM mle. 505561,573896552,31%1301,20
Type T-345259,433856541,54%476,65
BDR G1 B5412,913916535,38%653,38
T1 HMC2182,881886456,25%1026,97
LTTB8552,786356448,44%882,82
Comet7608,766125853,45%919,61
Nashorn6728,864825837,93%1204,03
FV3046540,164315844,83%875,89
Type 3 Chi-Nu5291,633925646,43%658,45
M10 Wolverine5387,003645650,00%791,35
AT 86380,574025635,71%393,94
Pz.Sfl. IVc5303,933065633,93%426,84
Crusader6232,113075541,82%456,13
T675406,853605541,82%712,22
T25/27662,355125543,64%759,28
VK 30.02 (M)6487,495735349,06%863,34
Type 586517,165365158,82%1051,59
A-436285,284325048,00%384,17
A-205107,293584856,25%250,65
M18 Hellcat6646,585174854,17%1122,81
M48A5 Patton101125,296484845,83%708,60
M2 Medium Tank393,741944751,06%179,65
Sturer Emil7488,204164544,44%426,87
E 25 7468,464544141,46%411,22
AMX 13 757270,234944045,00%353,63
Spähpanzer SP I C7437,974963834,21%554,62
M374202,582273655,56%610,20
SU-54783,284853675,00%2319,27
AMX ELC bis5123,943573557,14%307,19
Matilda IV 5394,974833537,14%826,78
StuG IV 5375,033843455,88%927,73
Leichttraktor155,671193336,36%6,22
AT 25408,914123237,50%833,38
SU-855248,683213167,74%557,45
Birch Gun4151,871913135,48%280,76
M66314,874293046,67%273,98
KV-26526,705013040,00%660,20
T-46398,282472958,62%324,88
T-284218,464072864,29%674,76
O-I Experimental5546,635482759,26%1130,08
ST vz. 394169,963002634,62%300,63
Panther7675,316082646,15%928,61
Type 5 Ke-Ho4230,463432653,85%646,07
AMX 50 1008817,156742661,54%835,06
Type 95 Heavy4179,852772642,31%370,82
Somua SAu 404150,852632665,38%380,66
Pz.Kpfw. III Ausf. J4132,042722536,00%96,59
Pz.Kpfw. III Ausf. E3148,882482544,00%288,97
Tetrarch 2136,362332532,00%480,87
Pz.Kpfw. II Luchs4111,582892450,00%243,31
ARL V396342,713402437,50%363,28
Lago4235,503242050,00%590,04
M5A1 Stuart4260,444741866,67%1056,17
Sav m/434228,943441850,00%507,71
Alecto4308,224031855,56%872,16
Bishop5393,943161838,89%619,11
Matilda4250,062971729,41%435,09
Lorraine 39L AM3351,533011752,94%1309,18
T404114,592661752,94%131,65
Jagdtiger91189,005831741,18%731,18
LT vz. 38379,561611618,75%47,30
MS-1159,751111631,25%58,10
Panzerjäger I288,631181650,00%156,86
Aufklärungspanzer Panther 7260,444701650,00%383,98
S35 CA5385,403961553,33%801,69
Marder 38T4237,933581560,00%560,82
Strv m/425327,503871450,00%827,25
AMX 404216,933221450,00%817,33
Covenanter5213,794281464,29%715,14
Pz.Kpfw. 38 (t)346,001331323,08%0,98
Ikv 1035247,623921369,23%602,30
LTP 3125,232291330,77%338,76
T1 Cunningham175,501531241,67%201,43
Type 98 Ke-Ni3260,503431258,33%1188,02
Churchill I5460,424741258,33%824,63
Renault UE 573172,502751241,67%359,75
Sexton II3130,822271154,55%473,36
AMX 383125,182551163,64%401,95
M8A14209,364141181,82%567,99
Super Hellcat 7712,184461136,36%870,31
D2380,302151040,00%43,60
B14300,904481060,00%935,56
Škoda T 245112,203771080,00%274,12
Type 4 Chi-To6509,205321050,00%875,67
Universal Carrier 2-pdr2137,001971050,00%429,64
Strv m/40L3131,67299977,78%459,02
Loyd Gun Carriage269,78115966,67%428,79
FV201 (A45) 7449,44554955,56%524,82
Renault FT 75 BS273,25138850,00%244,44
Type 91 Heavy3198,13236850,00%521,52
Valentine3146,88295875,00%543,21
T3 HMC2195,13311850,00%733,35
Valentine AT4272,00448875,00%892,63
T7 Combat Car 220,50107850,00%111,42
Vickers Medium Mk. III3144,29225742,86%320,04
Renault FT AC2126,71148728,57%247,45
T1E6 279,14191742,86%160,22
TOG II* 6586,43526757,14%914,57
Ikv 723183,83308666,67%561,90
LT vz. 352225,60222540,00%978,78
Pvlvv fm/422123,20211560,00%475,21
Object 703 Version II 81005,40730580,00%997,43
Bat.-Châtillon Bourrasque 8642,00428520,00%363,10
Vickers Medium Mk. I174,0012940,00%144,25
Pz.Kpfw. 35 (t)262,25154425,00%56,11
D12131,2516040,00%391,96
O-I6419,00310425,00%426,57
SU-263264,00227450,00%672,60
Pz.Kpfw. II219,33190333,33%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2133,33148366,67%508,33
T56 GMC381,00263366,67%230,35
Cruiser Mk. IV4202,67334366,67%683,08
E 759241,33481366,67%261,00
T-50-2 6343,67367333,33%575,79
King Tiger (Captured) 7583,33359333,33%415,29
Strv fm/211134,00414250,00%677,54
Vickers Medium Mk. II2212,50330250,00%1020,84
Strv m/38284,50243250,00%186,18
T-262261,50450250,00%1545,87
Cruiser Mk. II290,00184250,00%240,38
T-54 ltwt.9425,0034420,00%319,41
M24E2 Super Chaffee 656,00179250,00%117,59
Light Mk. VIC 2125,00277250,00%573,78
T-28E with F-30 4479,00535250,00%1036,17
Fiat 3000197,002501100,00%522,01
M3 Stuart30,004801100,00%261,00
L6/402278,004321100,00%1171,25
Renault FT127,001181100,00%261,00
Renault Otsu1212,005891100,00%1161,47
Type 95 Ha-Go2306,006691100,00%1704,29
Hotchkiss H352173,003161100,00%954,18
Type 97 Te-Ke 246,002951100,00%261,00
Cruiser Mk. I187,001911100,00%436,21
Cruiser Mk. III3275,006901100,00%1566,12
T499234,0036010,00%18,40
Pz.Sfl. IC 4211,002641100,00%592,23
Strv 81 81061,009481100,00%1581,51
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,00771100,00%261,00

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д