Some tanks are not included in the statistics.

MONSTERDOG231

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения4415453226
Ø Класс7,609,759,238,68
Победы224950,94%375,00%2139,62%11350,00%
Поражения211247,84%125,00%3158,49%10948,23%
Ничьи541,22%00,00%11,89%41,77%
Выжил битву91120,63%00,00%916,98%5223,01%
Уничтожил танки34140,7710,25310,581850,82
Пропорция разрушения0,970,250,701,06
обнаружил танки57001,29153,751182,233861,71
Нанёс урон1.192,081.050,501.516,921.467,93
Точки захвата18070,4100,00571,082160,96
Точки защиты16760,3800,00260,49620,27
Опыт652,60525,75681,42785,02
WN71135,751109,38934,821154,08
WN81446,411131,201434,071579,93
Итог
Сражения4415
Ø Класс7,60
Победы224950,94%
Поражения211247,84%
Ничьи541,22%
Выжил битву91120,63%
Уничтожил танки34140,77
Пропорция разрушения0,97
обнаружил танки57001,29
Нанёс урон1.192,08
Точки захвата18070,41
Точки защиты16760,38
Опыт652,60
WN71135,75
WN81446,41
Последние 24 часа
Сражения4
Ø Класс9,75
Победы375,00%
Поражения125,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки10,25
Пропорция разрушения0,25
обнаружил танки153,75
Нанёс урон1.050,50
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт525,75
WN71109,38
WN81131,20
Последние 7 дней
Сражения53
Ø Класс9,23
Победы2139,62%
Поражения3158,49%
Ничьи11,89%
Выжил битву916,98%
Уничтожил танки310,58
Пропорция разрушения0,70
обнаружил танки1182,23
Нанёс урон1.516,92
Точки захвата571,08
Точки защиты260,49
Опыт681,42
WN7934,82
WN81434,07
Последние 30 дней
Сражения226
Ø Класс8,68
Победы11350,00%
Поражения10948,23%
Ничьи41,77%
Выжил битву5223,01%
Уничтожил танки1850,82
Пропорция разрушения1,06
обнаружил танки3861,71
Нанёс урон1.467,93
Точки захвата2160,96
Точки защиты620,27
Опыт785,02
WN71154,08
WN81579,93
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения1000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения1100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки66,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт54,000,000,000,00
Итог
Сражения1
Победы00,00%
Поражения1100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки66,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт54,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (127)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
SU-130PM 81410,5373028553,68%1499,05
Škoda T 56 81514,0081825955,60%1501,98
Object 252U Defender 81424,5971720248,02%1541,74
T28 Prototype81232,9159418748,66%1305,12
T110E4101916,4466218747,06%1302,21
Hotchkiss EBR7605,9049916951,48%1346,17
Panhard AML Lynx 6x68682,8051815842,41%1071,92
T3091739,7074414054,29%1570,84
Char Futur 4 91748,7087113555,56%1757,32
NC 70 Błyskawica101988,7575312147,11%1560,16
King Tiger (Captured) 71209,2967711749,57%1704,61
Panhard AMD 178B6438,5550511553,04%1258,26
Centurion Mk. I81073,1266810644,34%1240,33
Emil I81440,4165810455,77%1837,27
M10 RBFM 5745,906249959,60%1830,17
M-IV-Y 81220,127259852,04%1302,45
Emil II91605,927459753,61%1422,61
Kranvagn101998,007999246,74%1581,71
122 TM 81307,177558447,62%1482,52
SDP 58 Kilana81419,917368047,50%1550,58
Centurion Mk. 7/191754,088207946,84%1715,59
FV3046615,454397350,68%984,15
AMX 13 57 7490,265075841,38%677,59
M18 Hellcat6765,935045657,14%1367,95
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6649,815915450,00%1793,14
T-44-100 8954,846215149,02%1043,79
Leo7841,385004850,00%1254,01
Panhard EBR 909859,387524751,06%1308,38
KV-15463,674664647,83%874,17
Centurion Action X101920,188104546,67%1667,75
AE Phase I 91722,009374562,22%1770,99
SDP 60 Gonkiewicza91827,408614257,14%1691,65
Strv S1 81130,075624250,00%999,93
Grille5393,082593836,84%629,55
Lorraine 40 t 81005,226453770,27%1321,99
Type 71102379,699143548,57%1776,52
T-50-2 6490,216673363,64%1526,55
T-34 shielded 5592,005633154,84%1694,58
M661335,869692968,97%2701,74
T2971319,288762955,17%1811,40
A-205192,442822737,04%415,25
T675487,334062762,96%1165,34
Pz.Sfl. IVb4330,813042665,38%1204,80
T-284206,463042454,17%506,32
Type 5781470,578472352,17%1752,70
Strv 746419,863542138,10%520,09
Tiger 131 61081,327671942,11%1854,05
T25/27851,505251844,44%1134,30
KV-1S6541,003711855,56%1003,85
KV-1 shielded 5738,676981850,00%1448,44
Panhard EBR 105101711,446871637,50%2198,59
M415321,072991546,67%325,90
M24E2 Super Chaffee 6444,935841450,00%1144,15
Type 5 Ka-Ri 81252,646041428,57%939,85
BT-74147,312101338,46%265,14
KV-1SA 5810,779361376,92%2164,94
T-127 3340,585401258,33%1522,89
SMV CC-64 Vipera 81472,918811154,55%1807,35
Strv m/425502,804691050,00%1366,87
Matilda LVT 4649,105751040,00%1432,83
M2 Medium Tank3174,22265955,56%609,54
T56 GMC3186,33240955,56%550,70
Black Prince II 71043,22818944,44%1327,77
T-34-85M 6730,44661966,67%1295,75
SU-182111,75130850,00%550,91
M8A14190,88295862,50%415,19
ELC EVEN 90 8838,63584850,00%1436,06
Chi-Go 7765,50764862,50%1015,02
Gabler’s Destroyer 5273,00395742,86%586,68
MKA 2214,29284728,57%646,92
Bishop5157,00196633,33%55,00
Convert. Medium Tank T3 3341,33439650,00%868,32
Strv 81 8956,17551650,00%1170,34
Strv m/40L3202,20277540,00%486,21
Lago4242,00269560,00%752,37
Wespe3318,00408560,00%1358,28
SDP 44 Burza6830,60565560,00%1489,93
T-505119,00222560,00%306,10
Prototipo 6 8792,00553540,00%436,75
Super Hellcat 7701,40545560,00%1026,18
ARL 446977,50494450,00%1591,36
T3 HMC265,5091425,00%21,24
VK 30.01 (P)6879,50606450,00%1278,33
Type 63 8668,50718450,00%584,91
Fiat 30001129,33262366,67%662,11
T1 Heavy5897,33467333,33%1952,01
SDP 57 Gowika7753,00389333,33%763,70
Type 3 Ju-Nu6592,00428333,33%670,00
G.Pz. Mk. VI (e)226,33116366,67%261,00
T6 Medium4436,00310333,33%930,36
Strv m/42-57 Alt A.2 6408,00380333,33%449,98
Heavy Tank No. VI 6513,67501333,33%638,71
IS-2 7619,33696366,67%836,83
Somua SM 8514,33620366,67%453,97
T1 Cunningham1143,50342250,00%824,04
M14/412296,0023820,00%1095,11
SU-26359,005120,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 R 2371,50472250,00%985,82
T-116 3343,50659250,00%1805,94
Škoda T 27 8281,50410250,00%182,93
M16/43 Sahariano 3503,50594250,00%1149,92
Valentine II 4326,00378250,00%1006,31
Vz. 58 Medvěd 9929,50636250,00%534,13
Löwe 8465,50518250,00%324,25
FV4202 8462,5032720,00%259,44
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8979,5058020,00%1183,49
FCM 2C 3370,50474250,00%910,81
WZ-120-1G FT 8707,5034320,00%434,35
Pudel 6408,0028710,00%388,73
Type 62 7972,008401100,00%1840,33
Renault Otsu146,002001100,00%261,00
50TP prototyp 82543,0012861100,00%3004,17
4TP1168,0020710,00%651,30
T34 8893,0039310,00%747,76
MS-110,001141100,00%261,00
Type 6892032,0011131100,00%1842,20
Type 4 Ju-To7734,007771100,00%812,30
ARMT 5236,0027610,00%218,85
AMR 35 2149,0015210,00%405,12
Kanonenjagdpanzer 105 8369,004781100,00%338,17
M24 Chaffee No. 594 51946,0017221100,00%7628,96
Škoda T 40 61086,0043110,00%2050,99
AC 4 Experimental 6662,006691100,00%1274,97
Dicker Max 61391,0045910,00%2629,30
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6391,003161100,00%635,67
T26E3 Eagle 7 7968,0038310,00%938,72
StuG IV 5458,0038710,00%1071,42

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д