BoomCanX

clanlogo
Позиция: Офицер вербовки
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения1395901343
Ø Класс7,320,009,389,58
Победы693149,65%00,00%861,54%1739,53%
Поражения681248,80%00,00%430,77%2353,49%
Ничьи2161,55%00,00%17,69%36,98%
Выжил битву356125,51%00,00%430,77%1330,23%
Уничтожил танки118310,8500,00120,92431,00
Пропорция разрушения1,140,001,331,43
обнаружил танки133940,9600,00251,92581,35
Нанёс урон1.232,810,003.207,083.218,49
Точки захвата45960,3300,0000,0000,00
Точки защиты61430,4400,0000,0000,00
Опыт528,870,001.092,15827,35
WN71147,580,001767,951393,25
WN81544,500,003507,123209,09
Итог
Сражения13959
Ø Класс7,32
Победы693149,65%
Поражения681248,80%
Ничьи2161,55%
Выжил битву356125,51%
Уничтожил танки118310,85
Пропорция разрушения1,14
обнаружил танки133940,96
Нанёс урон1.232,81
Точки захвата45960,33
Точки защиты61430,44
Опыт528,87
WN71147,58
WN81544,50
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения13
Ø Класс9,38
Победы861,54%
Поражения430,77%
Ничьи17,69%
Выжил битву430,77%
Уничтожил танки120,92
Пропорция разрушения1,33
обнаружил танки251,92
Нанёс урон3.207,08
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт1.092,15
WN71767,95
WN83507,12
Последние 30 дней
Сражения43
Ø Класс9,58
Победы1739,53%
Поражения2353,49%
Ничьи36,98%
Выжил битву1330,23%
Уничтожил танки431,00
Пропорция разрушения1,43
обнаружил танки581,35
Нанёс урон3.218,49
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт827,35
WN71393,25
WN83209,09
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения57000
Победы814,04%00,00%00,00%00,00%
Поражения4985,96%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву1119,30%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки260,4600,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,570,000,000,00
обнаружил танки671,1800,0000,0000,00
Нанёс урон1.082,820,000,000,00
Точки захвата330,5800,0000,0000,00
Точки защиты3305,7900,0000,0000,00
Опыт219,400,000,000,00
Итог
Сражения57
Победы814,04%
Поражения4985,96%
Ничьи00,00%
Выжил битву1119,30%
Уничтожил танки260,46
Пропорция разрушения0,57
обнаружил танки671,18
Нанёс урон1.082,82
Точки захвата330,58
Точки защиты3305,79
Опыт219,40
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (197)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
IS-3-II91812,3767492551,57%1837,51
AMX 30 1er prototype91972,4777987452,97%2297,17
Grille 15102189,5857266349,02%1651,30
Progetto M40 mod. 65102199,6068552050,96%2042,77
SU-1527670,8339251147,75%825,84
IS-2-II81046,3051246445,26%1167,71
M446467,6432546350,54%667,36
KV-15629,4540242653,05%1383,08
Waffenträger auf Pz. IV91832,8559839651,77%1618,49
Rhm.-Borsig Waffenträger81324,8152334046,47%1265,69
SU-14-17792,3843933651,49%1141,72
StuG III Ausf. B4567,3431228754,01%1681,13
KV-37947,9152724150,21%1298,02
T57 Heavy103761,82111623859,66%3485,39
AMX 13 9091058,3280323059,13%1855,25
ST-II102405,1780322356,50%2203,54
IS-7102366,6377522250,45%2083,13
Škoda T 256754,2955320250,50%1635,08
ISU-15281960,9273418858,51%2388,27
KV-26456,5331518841,49%546,33
WZ-114 91947,7288117857,87%2239,39
KV-856300,2029916250,62%322,83
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5371,7930816044,38%811,52
AMX 12 t6394,3934614050,71%981,86
M127639,8948313355,64%776,91
T-54 first prototype 81308,6179613251,52%1909,45
Prototipo Standard B91566,3759013148,85%1477,25
T71 DA7620,6355313143,51%1150,84
T-50-2 6137,9522313039,23%77,47
E 50 Ausf. M103820,3694512960,47%3854,89
Super Hellcat 7241,6925212340,65%71,32
T54E193106,5393511861,02%3348,60
AMX ELC bis5234,2022111441,23%549,40
E 5093352,34107411258,93%4147,15
Matilda4313,3621311042,73%686,31
AMX 13 757560,3743910751,40%1082,73
P.44 Pantera81105,6956410635,85%1228,65
T-34-85M 6266,5125310249,02%230,82
Nashorn6895,074329549,47%1624,73
M415207,711729343,01%111,92
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6680,185258952,81%1739,33
M40/M4381085,116018847,73%1150,27
Sturer Emil7716,933618848,86%905,32
Bat.-Châtillon 12 t8639,844998645,35%954,04
Bat.-Châtillon Bourrasque 81037,995698646,51%1105,37
T-284117,061447744,16%128,06
T 55A 92446,279657755,84%2880,47
Object 70492546,377667657,89%2331,19
Strv S1 81239,174637647,37%1266,40
SU-76M4178,291387335,62%236,65
BT-53359,352296543,08%820,75
Kunze Panzer 92098,028446556,92%2376,20
Vickers Medium Mk. I1138,861225937,29%562,75
Löwe 81109,326365954,24%1322,86
T-1506331,652725740,35%283,21
Object 25791580,318795558,18%1664,07
P.43 bis6814,436695356,60%1656,99
FV4202 8758,585235238,46%814,81
Pz.Sfl. IVb4254,141675056,00%744,10
T-345752,784284951,02%2424,26
P.43 ter7908,925124951,02%1370,19
T-34-856874,534884951,02%1926,90
Type 95 Heavy4181,651524835,42%336,54
Pz.Kpfw. III Ausf. E3113,021524847,92%183,00
Panhard AMD 178B6200,812964858,33%468,93
Object 703 Version II 81287,985654850,00%1458,37
LTP 3111,751844835,42%252,08
T-34-3 8990,494334337,21%1003,82
AMX 13 105101947,407644254,76%3005,92
WZ-120-1G FT 81338,296694252,38%1600,38
Cruiser Mk. III390,441494151,22%237,70
SU-130PM 8840,834364146,34%642,95
Progetto M35 mod. 46 81016,904604047,50%1063,68
T6 Medium4198,841673751,35%313,69
SU-122A5356,831993636,11%547,82
LT vz. 38396,341063540,00%125,09
43 M. Toldi III 3137,171933542,86%463,25
122 TM 81403,145713554,29%1617,32
M10 RBFM 5382,062403423,53%512,37
M54 Renegade 81286,245753458,82%1450,29
Lansen C 8725,063563336,36%529,48
Strv m/40L3110,751343234,38%108,65
Valentine AT4162,811563246,88%261,17
Renault Otsu193,771433050,00%307,28
Sav m/434162,501703036,67%193,20
GSOR 1008 81304,807223050,00%1236,40
LT vz. 352134,551282931,03%422,81
Valentine3342,142262857,14%1387,74
M24E2 Super Chaffee 6249,322772835,71%382,58
Škoda T 245931,416162762,96%3715,73
T28 Concept 71497,308822759,26%2814,70
T1 Cunningham144,461192646,15%44,86
Marder II3305,152222638,46%860,89
Patton the Tank 91775,138952470,83%2216,44
T56 GMC343,39782339,13%0,00
HWK 30 8885,655302373,91%1723,27
Caernarvon Action X 8779,525112339,13%652,27
ISU-130 8426,962772339,13%172,91
Leichttraktor1106,681842240,91%320,70
Strv m/382124,101492050,00%389,72
T-34 shielded 5731,953932020,00%1855,72
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4240,321381942,11%377,49
Type 91 Heavy3210,841181921,05%476,66
Ikv 1035201,561841833,33%216,03
Type 89 I-Go/Chi-Ro2134,611051833,33%323,97
StuG IV 5722,613931827,78%2048,06
Renault FT141,35581729,41%0,84
Pz.Kpfw. 35 (t)283,29781735,29%165,84
AMX 404251,122081764,71%1093,95
LT-432 8680,884531752,94%1193,86
STA-2 8923,245591764,71%1292,04
Pz.Kpfw. III Ausf. J4232,313091662,50%643,03
T-44-100 Igrovoy 81109,754981637,50%1294,00
Renault NC-31147,20891540,00%0,00
Konštrukta T-34/10071204,737911546,67%2245,24
M5A1 Stuart4127,271331533,33%166,29
MS-1197,331131533,33%285,74
CS-52 LIS 81610,876701526,67%1566,73
Renault UE 573202,791601464,29%628,71
Pz.Sfl. IC 4233,862991457,14%697,78
SMV CC-64 Vipera 8483,154081338,46%210,31
T7 Combat Car 256,151151338,46%5,54
Chrysler K 81133,857651346,15%1212,73
Marder 38T4117,671281216,67%21,58
P.435875,916661163,64%2915,06
10TP3223,451701136,36%634,17
AT-1284,271401154,55%192,17
Grille5222,911691136,36%180,20
AMX 13 (FL 11) 5227,823481145,45%490,96
IS-3A 81288,275851136,36%1249,35
leKpz M 41 90 mm 8660,275341163,64%1241,91
WZ-111 Alpine Tiger 8962,364671136,36%882,83
StuG III Ausf. G5592,704061050,00%1591,47
TVP VTU Koncept81274,807841060,00%1992,60
Type 2597 Chi-Ha398,101351070,00%344,78
AMX 383352,702161030,00%1288,93
Pz.Kpfw. III/IV5514,703251060,00%1455,50
T-29 3293,902401020,00%788,89
T92 8710,006241040,00%1072,79
Type 95 Ha-Go2120,33123955,56%451,54
AMX 50 10082579,781088955,56%3321,67
T3 HMC293,44185955,56%283,82
VK 30.01 (P)6141,56230955,56%153,75
AT 25222,67212955,56%393,14
Pz.Sfl. IVc5214,00180944,44%277,32
GSOR the TANK 91318,33730955,56%1289,33
T26E5 Patriot 81250,67840955,56%1632,67
M4A1 FL 10 61016,00589955,56%1943,21
Sturmpanzer I Bison3241,00111825,00%673,52
IS-38665,38701850,00%620,56
Loyd Gun Carriage252,0082825,00%63,81
TOG II* 6724,57429757,14%1173,44
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6879,71583785,71%1512,57
ST vz. 394494,00396650,00%1579,99
T1 HMC282,6768633,33%188,21
Kolohousenka146,4076560,00%164,03
Lago4150,4010850,00%190,00
Churchill I540,20198560,00%183,60
AMX M4 mle. 49 8938,00406520,00%777,11
4TP1130,252334100,00%669,06
Cruiser Mk. I1120,50102425,00%372,78
T-60258,507040,00%15,72
BT-22298,33178366,67%1556,17
14TP4161,67158333,33%323,87
Pz.Kpfw. II2754,0055730,00%4182,03
Type 97 Chi-Ha3342,00187333,33%1010,99
SU-18261,3385366,67%343,63
SU-85B4250,33131333,33%357,52
Black Prince II 71771,67896333,33%2981,21
Strv fm/211135,506620,00%577,10
Fiat 3000154,5062250,00%79,94
TKS z n.k.m. 20 mm 223,00131250,00%113,16
M14/412345,00278250,00%1317,56
M15/423183,00149250,00%378,66
P26/404465,00216250,00%1200,25
Vickers Mk. E Type B249,001232100,00%261,00
ARL 446324,5019020,00%264,97
M8A14150,008320,00%110,94
T675227,50153250,00%313,81
T-703393,00255250,00%1630,19
Škoda T 27 8383,00674250,00%310,08
Char de transition 61564,501208250,00%2973,93
BT-7 artillery 30,008120,00%0,00
SU-8550,009010,00%0,00
IS71024,005471100,00%1465,45
Type 97 Te-Ke 2222,0017710,00%822,72
Somua SAu 404238,0015610,00%366,87
Pz.Kpfw. II Ausf. G3172,002481100,00%730,98
T26E4 SuperPershing 8448,0021410,00%225,01
VK 30.01 (D)698,0010610,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)2206,006210,00%926,12
Pawlack Tank60,002191100,00%261,00
Gabler’s Destroyer 574,005821100,00%261,00
M-IV-Y 8310,0015810,00%21,72
Excelsior 50,004041100,00%261,00
T34 B 80,005051100,00%261,00
Valiant 5381,0030510,00%504,88

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Офицер вербовки
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д